ADP7105ARDZ-3.3
Número de pieza:
ADP7105ARDZ-3.3
Descripción:
IC REG LIN 3.3V 500MA 8-SOIC-EP
Embalaje:
Tube
Inventario 1672
Mínimo : 1
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 125°C
  • Paquete / Carcasa
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    8-SOIC-EP
  • Corriente - Suministro (Máx.)
    1.6 mA
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    20V
  • Características de Control
    Enable, Power Good, Under Voltage Lockout
  • Corriente - Salida
    500mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    3.3V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.55V @ 500mA
  • Corriente - En reposo (Iq)
    900 µA
  • PSRR
    60dB ~ 50dB (10kHz ~ 100kHz)