ADP7105ACPZ-1.8-R7
Número de pieza:
ADP7105ACPZ-1.8-R7
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
IC REG LIN 1.8V 500MA 8-LFCSP-WD
Embalaje:
Cut Tape (CT)
Inventario 1907
Mínimo : 1
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 125°C
  • Paquete / Carcasa
    8-WFDFN Exposed Pad, CSP
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    8-LFCSP-WD (3x3)
  • Tipo de Salida
    Fixed
  • Corriente - Suministro (Máx.)
    1.6 mA
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    20V
  • Características de Control
    Enable, Power Good, Under Voltage Lockout
  • Configuración de Salida
    Positive
  • Corriente - Salida
    500mA
  • Número de Reguladores
    1
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    1.8V