ADP1765ACPZ-1.1-R7
Número de pieza:
ADP1765ACPZ-1.1-R7
Descripción:
IC REG LINEAR 1.1V 5A 16-LFCSP
Embalaje:
Cut Tape (CT)
Inventario 1600
Mínimo : 1
  • Estado de la Pieza
    Discontinued at
  • Tipo de Montaje
    Surface Mount
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Corriente - Suministro (Máx.)
    25 mA
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    1.98V
  • Corriente - Salida
    5A
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    1.1V
  • Corriente - En reposo (Iq)
    17 mA
  • PSRR
    61dB ~ 33dB (10kHz ~ 1MHz)