ADP162AUJZ-3.1-R7
Número de pieza:
ADP162AUJZ-3.1-R7
Descripción:
IC REG LIN 3.1V 150MA TSOT-23-5
Embalaje:
Cut Tape (CT)
Inventario 3760
Mínimo : 1
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 125°C
  • Paquete / Carcasa
    SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    TSOT-23-5
  • Corriente - Suministro (Máx.)
    65 µA
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    5.5V
  • Corriente - Salida
    150mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    3.1V