ADP162AUJZ-1.8-R7
Número de pieza:
ADP162AUJZ-1.8-R7
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
IC REG LIN 1.8V 150MA TSOT-23-5
Embalaje:
Cut Tape (CT)
Inventario 3974
Mínimo : 1
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 125°C
  • Paquete / Carcasa
    SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    TSOT-23-5
  • Tipo de Salida
    Fixed
  • Corriente - Suministro (Máx.)
    65 µA
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    5.5V
  • Características de Control
    Enable
  • Configuración de Salida
    Positive
  • Corriente - Salida
    150mA
  • Número de Reguladores
    1
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    1.8V