ADP151ACPZ-3.3-R7
Número de pieza:
ADP151ACPZ-3.3-R7
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
IC REG LIN 3.3V 200MA 6-LFCSP-UD
Embalaje:
Cut Tape (CT)
Inventario 12521
Mínimo : 1
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Paquete / Carcasa
    6-UDFN Exposed Pad, CSP
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    6-LFCSP-UD (2x2)
  • Tipo de Salida
    Fixed
  • Corriente - Suministro (Máx.)
    350 µA
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    5.5V
  • Características de Control
    Enable
  • Configuración de Salida
    Positive
  • Corriente - Salida
    200mA
  • Número de Reguladores
    1
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    3.3V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.23V @ 200mA
  • Corriente - En reposo (Iq)
    20 µA
  • PSRR
    70dB ~ 55dB (10kHz ~ 100kHz)