ADM7150ARDZ-2.8
Número de pieza:
ADM7150ARDZ-2.8
Descripción:
IC REG LIN 2.8V 800MA 8-SOIC-EP
Embalaje:
Tube
Inventario 1600
Mínimo : 98
Cantidad
Precio unitario
Precio
98
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 125°C
  • Paquete / Carcasa
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    8-SOIC-EP
  • Corriente - Suministro (Máx.)
    12 mA
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    16V
  • Características de Control
    Enable
  • Corriente - Salida
    800mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    2.8V
  • Corriente - En reposo (Iq)
    7 mA