AAT3221IJS-1.8-T1
Número de pieza:
AAT3221IJS-1.8-T1
Clasificación de productos:
Descripción:
IC REG LIN 1.8V 150MA 8-SC70JW
Embalaje:
Tape & Reel (TR)
PDF:
Rfq Añadir a la lista de rfq
Inventario 1600
Por favor, envíe la consulta y responderemos de inmediato.
Consulta rápida
Especificaciones
  • Estado de la Pieza
    Obsolete
  • Tipo de Montaje
    Surface Mount
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 85°C
  • Paquete / Carcasa
    8-TFSOJ (0.069", 1.75mm Width)
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    8-SC70JW
  • Tipo de Salida
    Fixed
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    5.5V
  • Características de Control
    Enable
  • Configuración de Salida
    Positive
  • Corriente - Salida
    150mA
  • Número de Reguladores
    1
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    1.8V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
  • Corriente - En reposo (Iq)
    2.5 µA
  • PSRR
    50dB (100Hz)