ZXTR1005PD8-13
رقم الجزء:
ZXTR1005PD8-13
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LIN 5V 42MA POWERDI5060-8
التعبئة:
Cut Tape (CT)
  • درجة حرارة التشغيل
    -55°C ~ 125°C
  • الحزمة / العلبة
    8-PowerTDFN
  • المورد الجهاز الحزمة
    PowerDI5060-8 (Type B)
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Fixed
  • التيار - التغذية (الحد الأقصى)
    900 µA
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    100V
  • ميزات التحكم
    Enable
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • التيار - الإخراج
    42mA
  • عدد المنظمات
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    5V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
  • التيار - الساكن (Iq)
    500 µA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    57dB (100Hz)