TPS720285QDRVRQ1
رقم الجزء:
TPS720285QDRVRQ1
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 2.85V 350MA 6-WSON
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
    Active
  • الصف
    Automotive
  • التأهيل
    AEC-Q100
  • نوع التثبيت
    Surface Mount
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • الحزمة / العلبة
    6-WDFN Exposed Pad
  • المورد الجهاز الحزمة
    6-WSON (2x2)
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Fixed
  • التيار - التغذية (الحد الأقصى)
    80 µA
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    4.5V
  • ميزات التحكم
    Enable
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • التيار - الإخراج
    350mA
  • عدد المنظمات
    1
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    2.85V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.2V @ 350mA
  • التيار - الساكن (Iq)
    38 µA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    85dB ~ 50dB (10Hz ~ 1MHz)