TPS709B33DBVR
رقم الجزء:
TPS709B33DBVR
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    30V
  • التيار - الإخراج
    150mA
  • عدد المنظمات
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    3.3V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    1.4V @ 150mA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    80dB ~ 52dB (10Hz ~ 1kHz)