TPS709A30DBVR
رقم الجزء:
TPS709A30DBVR
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 3V 150MA SOT23-5
التعبئة:
Cut Tape (CT)
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C
  • الحزمة / العلبة
    SC-74A, SOT-753
  • المورد الجهاز الحزمة
    SOT-23-5
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Fixed
  • التيار - التغذية (الحد الأقصى)
    350 µA
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    30V
  • ميزات التحكم
    Enable
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • التيار - الإخراج
    150mA
  • عدد المنظمات
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    3V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    1.4V @ 150mA
  • التيار - الساكن (Iq)
    2.05 µA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    80dB ~ 52dB (10Hz ~ 1kHz)