TLV716120275PDPQR
رقم الجزء:
TLV716120275PDPQR
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 1.2V/2.75V 6X2SON
التعبئة:
Cut Tape (CT)
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • الحزمة / العلبة
    6-XFDFN Exposed Pad
  • المورد الجهاز الحزمة
    6-X2SON (1.2x1.2)
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Fixed
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.5V
  • ميزات التحكم
    Enable
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • التيار - الإخراج
    150mA
  • عدد المنظمات
    2
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    1.2V, 2.75V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    1V @ 150mA, 0.45V @ 150mA
  • التيار - الساكن (Iq)
    75 µA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    80dB ~ 46dB (100Hz ~ 10kHz)