TLS820F0ELV33XUMA1
رقم الجزء:
TLS820F0ELV33XUMA1
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 3.3V PG-SSOP-14-5
التعبئة:
Cut Tape (CT)
    Active
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • الحزمة / العلبة
    14-LSSOP (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
  • المورد الجهاز الحزمة
    PG-SSOP-14-5
  • التيار - التغذية (الحد الأقصى)
    80 µA
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    40V
  • ميزات التحكم
    Delay, Enable, Reset, Watchdog
  • التيار - الإخراج
    200mA
  • عدد المنظمات
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    3.3V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.35V @ 200mA
  • التيار - الساكن (Iq)
    5 µA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    63dB (100Hz)