TLS208D1EJV33XUMA1
رقم الجزء:
TLS208D1EJV33XUMA1
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 3.3V 800MA 8DSO
التعبئة:
Cut Tape (CT)
    Active
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • الحزمة / العلبة
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
  • المورد الجهاز الحزمة
    PG-DSO-8
  • التيار - التغذية (الحد الأقصى)
    250 µA
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    18V
  • ميزات التحكم
    Enable, Reset
  • التيار - الإخراج
    800mA
  • عدد المنظمات
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    3.3V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    1V @ 800mA
  • التيار - الساكن (Iq)
    170 µA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    62dB (10kHz)