TLS205B0LDV33XUMA1
رقم الجزء:
TLS205B0LDV33XUMA1
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LIN 3.3V 500MA PG-TSON-10
التعبئة:
Cut Tape (CT)
  • حالة القطعة
    Obsolete
  • الصف
    Automotive
  • التأهيل
    AEC-Q100
  • نوع التثبيت
    Surface Mount
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • الحزمة / العلبة
    10-TFDFN Exposed Pad
  • المورد الجهاز الحزمة
    PG-TSON-10
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Fixed
  • التيار - التغذية (الحد الأقصى)
    31 mA
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    20V
  • ميزات التحكم
    Enable
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • التيار - الإخراج
    500mA
  • عدد المنظمات
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    3.3V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.45V @ 500mA
  • التيار - الساكن (Iq)
    60 µA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    65dB (120Hz)