TLE4296GV30NTSA1
رقم الجزء:
TLE4296GV30NTSA1
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LIN 3V 30MA PG-SCT595-5
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
PDF:
رفق إضافة إلى طلب قائمة
جرد 1600
الرجاء ارسال استفسار وسنقوم بالرد فورا
استفسار سريع
مواصفة
  • حالة القطعة
    Discontinued at
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 150°C
  • الحزمة / العلبة
    6-SMD (5 Leads), Gull Wing
  • المورد الجهاز الحزمة
    PG-SCT595-5
  • التيار - التغذية (الحد الأقصى)
    4.5 mA
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    45V
  • ميزات التحكم
    Inhibit
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • التيار - الإخراج
    30mA
  • عدد المنظمات
    1
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    3V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.3V @ 20mA
  • التيار - الساكن (Iq)
    170 µA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    60dB (100Hz)