TLE4284DV33NTMA1
رقم الجزء:
TLE4284DV33NTMA1
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LIN 3.3V 1A PG-TO252-3-11
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
PDF:
رفق إضافة إلى طلب قائمة
جرد 1600
الرجاء ارسال استفسار وسنقوم بالرد فورا
استفسار سريع
مواصفة
  • حالة القطعة
    Discontinued at
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 150°C
  • الحزمة / العلبة
    TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
  • المورد الجهاز الحزمة
    PG-TO252-3-11
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    40V
  • التيار - الإخراج
    1A
  • عدد المنظمات
    1
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    3.3V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    1.4V @ 1A
  • التيار - الساكن (Iq)
    1.6 mA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    65dB (120Hz)