TLE4274DV33ATMA2
رقم الجزء:
TLE4274DV33ATMA2
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LIN 3.3V 400MA TO252-3-11
التعبئة:
Cut Tape (CT)
    Active
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • الحزمة / العلبة
    TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
  • المورد الجهاز الحزمة
    PG-TO252-3-11
  • التيار - التغذية (الحد الأقصى)
    30 mA
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    40V
  • التيار - الإخراج
    400mA
  • عدد المنظمات
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    3.3V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    1.2V @ 300mA
  • التيار - الساكن (Iq)
    220 µA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    60dB (100Hz)