TLE42662GSV33HTMA2
رقم الجزء:
TLE42662GSV33HTMA2
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 3.3V PG-SOT223-4
التعبئة:
Cut Tape (CT)
    Active
  • الصف
    Automotive
  • التأهيل
    AEC-Q100
  • نوع التثبيت
    Surface Mount
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 150°C
  • الحزمة / العلبة
    TO-261-4, TO-261AA
  • المورد الجهاز الحزمة
    PG-SOT223-4
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Fixed
  • التيار - التغذية (الحد الأقصى)
    4 mA
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    45V
  • ميزات التحكم
    Inhibit
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • التيار - الإخراج
    150mA
  • عدد المنظمات
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    3.3V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    1.1V @ 100mA
  • التيار - الساكن (Iq)
    60 µA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    68dB (100Hz)