TCR5AM10,LF
رقم الجزء:
TCR5AM10,LF
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 1V 500MA 5-DFNB
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TJ)
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.5V
  • التيار - الإخراج
    500mA
  • عدد المنظمات
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    1V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.25V @ 500mA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    70dB ~ 40dB (1kHz ~ 10Hz)