TCR3DM28,LF
رقم الجزء:
TCR3DM28,LF
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 2.8V 300MA 4-DFN
التعبئة:
Cut Tape (CT)
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.5V
  • التيار - الإخراج
    300mA
  • عدد المنظمات
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    2.8V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.25V @ 300mA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    70dB (1kHz)