TCR2LE18,LM(CT
رقم الجزء:
TCR2LE18,LM(CT
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 1.8V 200MA ESV
التعبئة:
Cut Tape (CT)
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TJ)
  • الحزمة / العلبة
    SOT-553
  • المورد الجهاز الحزمة
    ESV
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.5V
  • ميزات التحكم
    Enable
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • التيار - الإخراج
    200mA
  • عدد المنظمات
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    1.8V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.62V @ 150mA