TCR2EN31,LF
رقم الجزء:
TCR2EN31,LF
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 3.1V 200MA 4-SDFN
التعبئة:
Cut Tape (CT)
  • حالة القطعة
    Obsolete
  • نوع التثبيت
    Surface Mount
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C
  • الحزمة / العلبة
    4-XFDFN Exposed Pad
  • المورد الجهاز الحزمة
    4-SDFN (0.8x0.8)
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.5V
  • التيار - الإخراج
    200mA
  • عدد المنظمات
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    3.1V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.18V @ 150mA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    73dB (1kHz)