TCR2EN29,LF
رقم الجزء:
TCR2EN29,LF
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 2.9V 200MA 4-SDFN
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C
  • الحزمة / العلبة
    4-XFDFN Exposed Pad
  • المورد الجهاز الحزمة
    4-SDFN (0.8x0.8)
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.5V
  • التيار - الإخراج
    200mA
  • عدد المنظمات
    1
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    2.9V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.21V @ 150mA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    73dB (1kHz)