TCR2EN105,LF
رقم الجزء:
TCR2EN105,LF
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 1.05V 200MA 4-SDFN
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
PDF:
رفق إضافة إلى طلب قائمة
جرد 1600
الرجاء ارسال استفسار وسنقوم بالرد فورا
استفسار سريع
مواصفة
  • حالة القطعة
    Obsolete
  • نوع التثبيت
    Surface Mount
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C
  • الحزمة / العلبة
    4-XFDFN Exposed Pad
  • المورد الجهاز الحزمة
    4-SDFN (0.8x0.8)
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.5V
  • التيار - الإخراج
    200mA
  • عدد المنظمات
    1
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    1.05V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.75V @ 150mA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    73dB (1kHz)