TCR2EF19,LM(CT
رقم الجزء:
TCR2EF19,LM(CT
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 1.9V 200MA SMV
التعبئة:
Cut Tape (CT)
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C
  • الحزمة / العلبة
    SC-74A, SOT-753
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.5V
  • التيار - الإخراج
    200mA
  • عدد المنظمات
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    1.9V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.31V @ 150mA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    73dB (1kHz)