TAR5SB33(TE85L,F)
رقم الجزء:
TAR5SB33(TE85L,F)
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 3.3V 200MA SMV
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C
  • الحزمة / العلبة
    SC-74A, SOT-753
  • المورد الجهاز الحزمة
    SMV
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    15V
  • التيار - الإخراج
    200mA
  • عدد المنظمات
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    3.3V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.2V @ 50mA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    70dB (1kHz)