TAR5S50UTE85LF
رقم الجزء:
TAR5S50UTE85LF
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 5V 200MA UFV
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C
  • الحزمة / العلبة
    6-SMD (5 Leads), Flat Leads
  • المورد الجهاز الحزمة
    UFV
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    15V
  • التيار - الإخراج
    200mA
  • عدد المنظمات
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    5V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.2V @ 50mA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    70dB (1kHz)