TAR5S28UTE85LF
رقم الجزء:
TAR5S28UTE85LF
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 2.8V 200MA UFV
التعبئة:
Cut Tape (CT)
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C
  • الحزمة / العلبة
    6-SMD (5 Leads), Flat Leads
  • المورد الجهاز الحزمة
    UFV
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Fixed
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    15V
  • ميزات التحكم
    Enable
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • التيار - الإخراج
    200mA
  • عدد المنظمات
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    2.8V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.2V @ 50mA
  • التيار - الساكن (Iq)
    850 µA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    70dB (1kHz)