STLQ015M21R
رقم الجزء:
STLQ015M21R
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 2.1V 150MA SOT23-5
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.5V
  • التيار - الإخراج
    150mA
  • عدد المنظمات
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    2.1V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.3V @ 150mA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    40dB ~ 15dB (1kHz ~ 100kHz)