STLQ015M12R
رقم الجزء:
STLQ015M12R
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 1.2V 150MA SOT23-5
التعبئة:
Cut Tape (CT)
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • الحزمة / العلبة
    SC-74A, SOT-753
  • المورد الجهاز الحزمة
    SOT-23-5
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Fixed
  • التيار - التغذية (الحد الأقصى)
    2.4 µA
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.5V
  • ميزات التحكم
    Enable
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • التيار - الإخراج
    150mA
  • عدد المنظمات
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    1.2V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.3V @ 150mA
  • التيار - الساكن (Iq)
    1.7 µA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    40dB ~ 15dB (1kHz ~ 100kHz)