S-817A46APF-CVJTFU
رقم الجزء:
S-817A46APF-CVJTFU
تصنيف المنتجات:
صانع:
وصف:
IC REG LINEAR 4.6V 65MA SNT-4A
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • الحزمة / العلبة
    4-SMD, Flat Leads
  • المورد الجهاز الحزمة
    SNT-4A
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Fixed
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    10V
  • التيار - الإخراج
    65mA
  • عدد المنظمات
    1
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    4.6V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.27V @ 10mA