S-812C48BPI-C5CTFU
رقم الجزء:
S-812C48BPI-C5CTFU
تصنيف المنتجات:
صانع:
وصف:
IC REG LINEAR 4.8V 65MA SNT-6A
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • الحزمة / العلبة
    6-SMD, Flat Leads
  • المورد الجهاز الحزمة
    SNT-6A
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Fixed
  • التيار - التغذية (الحد الأقصى)
    2.1 µA
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    16V
  • ميزات التحكم
    Enable
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • التيار - الإخراج
    65mA
  • عدد المنظمات
    1
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    4.8V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.27V @ 10mA