S-812C39BPI-C4TTFU
رقم الجزء:
S-812C39BPI-C4TTFU
وصف:
IC REG LINEAR 3.9V 50MA SNT-6A
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • الحزمة / العلبة
    6-SMD, Flat Leads
  • المورد الجهاز الحزمة
    SNT-6A
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Fixed
  • التيار - التغذية (الحد الأقصى)
    2.1 µA
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    16V
  • ميزات التحكم
    Enable
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • التيار - الإخراج
    50mA
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    3.9V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.35V @ 10mA