S-812C31BPI-C4LTFU
رقم الجزء:
S-812C31BPI-C4LTFU
وصف:
IC REG LINEAR 3.1V 50MA SNT-6A
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • التيار - التغذية (الحد الأقصى)
    1.8 µA
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    16V
  • التيار - الإخراج
    50mA
  • عدد المنظمات
    1
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    3.1V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.41V @ 10mA