S-812C26BPI-C4GTFU
رقم الجزء:
S-812C26BPI-C4GTFU
وصف:
IC REG LINEAR 2.6V 30MA SNT-6A
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • التيار - التغذية (الحد الأقصى)
    1.6 µA
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    16V
  • التيار - الإخراج
    30mA
  • عدد المنظمات
    1
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    2.6V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.68V @ 10mA