S-812C25BPI-C4FTFU
رقم الجزء:
S-812C25BPI-C4FTFU
وصف:
IC REG LINEAR 2.5V 30MA SNT-6A
التعبئة:
Cut Tape (CT)
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • التيار - التغذية (الحد الأقصى)
    1.6 µA
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    16V
  • التيار - الإخراج
    30mA
  • عدد المنظمات
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    2.5V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.68V @ 10mA