S-1335D15-A4T2U3
رقم الجزء:
S-1335D15-A4T2U3
وصف:
IC REG LIN 1.5V 150MA HSNT-4-B
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.5V
  • التيار - الإخراج
    150mA
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    1.5V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.157V @ 100mA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    80dB ~ 70dB (1kHz ~ 10KHz)