S-1333A23-A4T1U3
رقم الجزء:
S-1333A23-A4T1U3
وصف:
IC REG LIN 2.3V 300MA HSNT-4-A
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • المورد الجهاز الحزمة
    HSNT-4-A
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.5V
  • التيار - الإخراج
    300mA
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    2.3V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.36V @ 100mA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    70dB (1kHz)