S-1312B19-M5T1U3
رقم الجزء:
S-1312B19-M5T1U3
تصنيف المنتجات:
صانع:
وصف:
IC REG LINEAR 1.9V 150MA SOT23-5
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • الحزمة / العلبة
    SC-74A, SOT-753
  • المورد الجهاز الحزمة
    SOT-23-5
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Fixed
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.5V
  • ميزات التحكم
    Enable
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • التيار - الإخراج
    150mA
  • عدد المنظمات
    1
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    1.9V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.43V @ 100mA
  • التيار - الساكن (Iq)
    30 µA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    70dB (1kHz)