S-1312A15-A4T1U3
رقم الجزء:
S-1312A15-A4T1U3
تصنيف المنتجات:
صانع:
وصف:
IC REG LIN 1.5V 150MA HSNT-4-A
التعبئة:
Cut Tape (CT)
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • الحزمة / العلبة
    4-SMD, Flat Leads Exposed Pad
  • المورد الجهاز الحزمة
    HSNT-4-A
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Fixed
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.5V
  • ميزات التحكم
    Enable
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • التيار - الإخراج
    150mA
  • عدد المنظمات
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    1.5V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.47V @ 100mA
  • التيار - الساكن (Iq)
    30 µA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    70dB (1kHz)