S-1206B49-I6T2U
رقم الجزء:
S-1206B49-I6T2U
وصف:
IC REG LINEAR 4.9V 250MA SNT-6A
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • الحزمة / العلبة
    6-SMD, Flat Leads
  • المورد الجهاز الحزمة
    SNT-6A
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    6.5V
  • التيار - الإخراج
    250mA
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    4.9V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.23V @ 100mA