S-1206B38-U3T1G
رقم الجزء:
S-1206B38-U3T1G
وصف:
IC REG LINEAR 3.8V 250MA SOT89-3
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
  • حالة القطعة
    Not For New Designs
  • نوع التثبيت
    Surface Mount
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • الحزمة / العلبة
    TO-243AA
  • المورد الجهاز الحزمة
    SOT-89-3
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    6.5V
  • التيار - الإخراج
    250mA
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    3.8V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.23V @ 100mA