S-1172B38-U5T1U
رقم الجزء:
S-1172B38-U5T1U
وصف:
IC REG LINEAR 3.8V 1A SOT89-5
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
بنفايات الدولة:
Yes
نقود:
رفق إضافة إلى طلب قائمة
جرد 1600
الرجاء ارسال استفسار وسنقوم بالرد فورا
استفسار سريع
مواصفة
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • التيار - التغذية (الحد الأقصى)
    90 µA
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.5V
  • التيار - الإخراج
    1A
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    3.8V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.1V @ 300mA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    60dB (1kHz)