S-1167B34-I6T2U
رقم الجزء:
S-1167B34-I6T2U
وصف:
IC REG LINEAR 3.4V 150MA SNT-6A
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • الحزمة / العلبة
    6-SMD, Flat Leads
  • المورد الجهاز الحزمة
    SNT-6A
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    6.5V
  • التيار - الإخراج
    150mA
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    3.4V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.21V @ 100mA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    65dB (1kHz)