S-1167B18-I6T2U
رقم الجزء:
S-1167B18-I6T2U
تصنيف المنتجات:
صانع:
وصف:
IC REG LINEAR 1.8V 150MA SNT-6A
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • الحزمة / العلبة
    6-SMD, Flat Leads
  • المورد الجهاز الحزمة
    SNT-6A
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Fixed
  • التيار - التغذية (الحد الأقصى)
    16 µA
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    6.5V
  • ميزات التحكم
    Enable
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • التيار - الإخراج
    150mA
  • عدد المنظمات
    1
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    1.8V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.58V @ 100mA
  • التيار - الساكن (Iq)
    900 nA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    70dB (1kHz)