S-1135C33-U5T1G
رقم الجزء:
S-1135C33-U5T1G
وصف:
IC REG LINEAR 3.3V 300MA SOT23-5
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
بنفايات الدولة:
Yes
نقود:
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.5V
  • التيار - الإخراج
    300mA
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    3.3V
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    65dB (1kHz)