S-1133B15-U5T2U
رقم الجزء:
S-1133B15-U5T2U
وصف:
IC REG LINEAR 1.5V 300MA SNT-8A
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • الحزمة / العلبة
    8-SMD, Flat Leads
  • المورد الجهاز الحزمة
    SNT-8A
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    10V
  • التيار - الإخراج
    300mA
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    1.5V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.58V @ 100mA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    70dB (1kHz)