S-1122B37MC-L8WTFU
رقم الجزء:
S-1122B37MC-L8WTFU
وصف:
IC REG LINEAR 3.7V 150MA SOT23-5
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    6.5V
  • التيار - الإخراج
    150mA
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    3.7V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.26V @ 100mA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    80dB (1kHz)